
Câble de tronc multi-lien compatible Siemens
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Câble de tronc multi-lien compatible Siemens
Draeger: Infinity C500, Infinity C700, Infinity Delta, Infinity Delta XL, Infinity Gamma, Infinity Gamma X, Infinity Gamma XL, Infinity Kappa, Infinity Kappa XLT, Infinity Omega S, Infinity Vista, Infinity Vista XL, SC 6000, SC 7000, SC 9000
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble principal Siemens Multi-Link |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | Drager / Siemens |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | TPU |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur distal | Connecteur Draeger Infinity rectangulaire à 16 broches |
| Connecteur Proximal | Connecteur à deux broches et deux connecteurs à 7 broches |
| Longueur de câble | 3m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 500g |
| garantie | 2 ans |

étiquette à chaud: câble principal multi-lien compatible siemens, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Biocare BM-9000S Capteur SpO2 Wrap à 5 broches pour ...
-

Capteur vétérinaire SPO2 à 10 broches Siemens
-

Capteur SPO2 Wrap 12 broches compatible Mennen
-

Philips 12 broches SpO2 Probe Sensor Pediatric Soft
-

Clip adulte Nonin 8000AA / 8000AP SpO2 capteur 7 bro...
-

Capteur SpO2 Nonin 8000AA / 8000AP 7 broches

