Câble IBP pour transducteur de pression Marquette Edward
Compatible: GE Marquette
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai d'exécution: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 10 pièces
Description
Si vous recherchez un câble ibp pour transducteur de pression marquette edward, n'hésitez pas à contacter notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous vous offrirons non pas le prix le moins cher mais le plus compétitif et un excellent service. Soyez assuré d'acheter nos produits de qualité.
Câble IBP pour transducteur de pression Marquette Edward
Compatible: GE Marquette
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai d'exécution: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 10 pièces
Spécifications techniques:
| Couleur du câble | gris |
| Matériau du câble | Veste en TPU |
| Longueur de câble | 3m |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Connecteur instrument | 11 broches |
| Transducteur | Edward |
| poids | 90g |
| garantie | 1 année |

étiquette à chaud: câble ibp pour transducteur de pression marquette edward, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










