Câble d'extension Masimo SpO2 LNC-4-Ext
Numéro de pièce: Masimo LNC-4-Ext, 2021, 2285
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Câble d'extension Masimo SpO2 LNC-4-Ext
Description du produit:Adaptateur , DB9M> DB9F , Compatible avec le capteur NELLCOR et la série S0010
Compatible pour:MasimoAll; Série ZollE, Série M, Série R; DatascopePassport 2, Spectrum, Trio; InvivoEscort II OPT30, Prism, T8; DinamapPro 1000
Technologie Spo2:Masimo
OEM P / N:LNC-4-Ext
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble adaptateur Spo2 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | Veste en TPU |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur d'instrument | Connecteur D-Sub 9 broches mâle, triple clé |
| Connecteur côté capteur | Connecteur D-Sub 9 broches femelle, triple clé |
| Longueur de câble | 2,4 m / 8 pieds |
| Emballage | Paquet séparé avec sac PE |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 100g |
| garantie | 1 année |


étiquette à chaud: câble d'extension masimo spo2 lnc-4-ext, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Masimo Rainbow RED PC-04 (2058) PC-08 (2059) Câble a...
-

Câble adaptateur 518D SpO2 compatible Criticare / CSI
-

Câble adaptateur HP Philips M1900B SpO2 compatible /...
-

Masimo 9 broches réutilisable médical capteur SpO2 a...
-

Câble d'extension non Oximax SpO2 compatible Nellcor
-

Câble d’adaptateur SPO2 compatible Mindray 6 broches



