Clip de câble Ecg réutilisable en une seule pièce Comen 12 broches
Conditions de paiement : T/T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition : DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai : 3-7 jours ouvrés
Des échantillons sont disponibles
Description
STAR8000E/STAR8000F/STAR8000H câble ECG livré 12 broches
Description du produit
| Catégorie | ECG |
|---|---|
| Certifications | CE, OIN |
| Connecteur Distal | Connecteur rond, 12-broche, à clé |
| Connecteur proximal | pression/clip |
| Sans latex | Oui |
| Couleur du câble de connexion | Gris |
| Diamètre du câble de connexion | 2,6 mm |
| Matériau du câble de connexion | Veste en TPU |
| Codage couleur des fils | CEI/AHA |
| Numéro de prospect | 3/5 |
| Type d'emballage | Sac |
| Unité d'emballage | 1 |
| Taille du patient | Adulte/Pédiatrique |
| Blindage | Oui |
| Résistance | Non |
| Stérile | Non |
| Longueur totale du câble | 3.6m |
| Longueur du câble principal | 2.7m |
| garantie | 12 mois |



Caractéristique du produit :
1. Bouclier en alliage étroitement tissé, pour éliminer les signaux interférents.
2. Le processus de soudage supraconducteur garantit la qualité du soudage du connecteur de câble et ne tombe pas.
3. Filet flexible intégré pour les rendre plus flexibles et difficiles à séparer.
4. Conformité : ENISO09919-2009,EN60601-1,1990+A1,1993+A2,ISO10993-5 :2009,
ISO10993-10 : 2010.


étiquette à chaud: comen 12pin clip de câble ecg réutilisable d'une seule pièce, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer













