Câble IEC Clip ECG 3Lead Pour Mediana D500 13pin
Conditions de paiement : T/T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai d'exécution: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
| Catégorie | ECG |
|---|---|
| Certifications | CE, ISO |
| Connecteur Distal | Connecteur rond à 13 broches, à clé |
| Connecteur Proximal | enclencher/clip |
| Sans latex | Oui |
| Couleur du câble de plomb | gris |
| Diamètre du câble de plomb | 2,6 mm |
| Matériau du câble de plomb | Veste en TPU |
| Code couleur du plomb | CEI/AHA |
| Numéro de plomb | 3 |
| Type d'emballage | Sac |
| Unité d'emballage | 1 |
| Taille du patient | Adulte/Pédiatrique |
| Blindage | Oui |
| La résistance | Non |
| Stérile | Non |
| Longueur totale du câble | 3.6m |
| Longueur du câble principal | 2.7m |
| garantie | 12 mois |



étiquette à chaud: iec clip ecg cable 3lead pour mediana d500 13pin, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










