
Câble ECG et fils de sortie 12 broches compatibles Lifepak
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Câble ECG et fils de sortie 12 broches compatibles Lifepak
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble ECG Lifepak et fils de sortie |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | Lifepak |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | TPU |
| Connecteur distal | 12 broches, clé ronde |
| Connecteur Proximal | Agrafe |
| Longueur du câble de coffre | 2.7m |
| Longueur du câble de plomb | 0.9m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 150g |

étiquette à chaud: Câble ecg compatible lifepak et fils de sortie 12 broches, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Qualité stable AIR SHIELDS Câble ECG 3lors, CEI, cli...
-

Compatible Philips 12pin M3046a, m1102a Câble ECG 5l...
-

GE 7Lead Ecg Holter ecg Câble SEER Light 2008594-004
-

Câble de transducteur ECG monobloc AAMI 5 dérivations
-

Le câble 5 de transducteur d'ECG de Mar Healthcare d...
-

Câble de transducteur ECG compatible Mindray 5 dériv...

