
Câble ECG de contrôle physio de Medtronic
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Méthode d’expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 30 pcs
Description
Si vous êtes à la recherche d’un câble ecg de contrôle physio de medtronic, bienvenue à contacter notre usine. En tant que l’un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous vous offrons non pas le prix le moins cher mais compétitif et un excellent service. S’il vous plaît soyez assuré d’acheter nos produits de qualité.
Câble ECG de contrôle physio de Medtronic
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Méthode d’expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai: 1-7 jours ouvrables
MOQ: 30 pcs
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble ECG |
| Couleur du câble | Gris |
| Longueur du câble | 3,6 m |
| Matériel de câble | Veste TPU |
| Diamètre du câble | 4mm |
| Connecteur d’instrument | Connecteur rond à 12 broches, à clé |
| Terminal d’extrémité de patient | Snap |
| Poids | 120g |
| Garantie | 1 an |

étiquette à chaud: medtronic physio-contrôle ecg câble, fabricants, fournisseurs, usine, bon marché, acheter
Une paire de:10 Lead Clip End Zoll EKG Cable
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







