EKG 12-LD Leadwires Banana
Délai d'exécution: 1-7 jours ouvrables (dépendez de votre quantité)
Conditions de paiement: dépôt de 100% T / T, Western Union
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, par mer
MOQ: 5 PCS
Description
Si vous recherchez une banane de fils de plomb ekg 12-ld, n'hésitez pas à contacter notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous vous offrirons non pas le prix le moins cher mais le plus compétitif et un excellent service. Soyez assuré d'acheter nos produits de qualité.
EKG 12-LD Leadwires Banana
Délai d'exécution: 1-7 jours ouvrables (dépendez de votre quantité)
Conditions de paiement: dépôt de 100% T / T, Western Union
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, par mer
MOQ: 5 PCS
Spécifications techniques:
| Couleur du câble | gris |
| Longueur de câble | 0.9m |
| Diamètre du câble | 2 mm |
| Matériau du câble | Veste en TPU |
| Passage de câble | 12 fils |
| la norme | AHA / IEC |
| Connecteur instrument | Twin Pin |
| Connecteur d'extrémité patient | banane |
| Poids | 200g |
| garantie | 1 année |



étiquette à chaud: ekg 12-ld leadwires banana, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Une paire de:12 canaux EKG Leadwire banane pour mortara
Un article:EKG Leadwire compatible pour Philips
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










