Batteries pour équipement médical Drager Infinity Delta XL
Compatible : Draeger MS18340 MS14234
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batteries pour équipement médical Drager Infinity Delta XL
Lieu d'origine: Chine
Nom de la marque: Drager
Certification: CE
Numéro de modèle: Draeger MS18340 MS14234
Quantité minimum de commande: 1 pièces
Prix: comme discuté
Délai de livraison: 1-3 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement: 600 pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie LI-ION rechargeable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 140 * 66 * 23 mm |
| Capacité nominale | 5200 mAh |
| Poids | 380G |
| Type | LI-ION |
| Tension nominale | 14.8V |
| Application | Drager Infinity XL, Drager Infinity Delta, Drager Infinity Delta XL, Drager Infinity Gamma XL, Batterie Drager Vista (MS14234), vista xl, INFINITY DELTA XL, Alphasource AS36059, Draeger Medical GAMMA, Draeger Medical INFINITY, Draeger Medical MS14234, Draeger Medical MS14490, Draeger Medical MS18340, Draeger Medical SC 6002XL, Énergie + L18650-8DR, Interstate Batteries AMED2160, R& d Batteries 6059, Siemens MS1423, Siemens SC7000, Siemens SC9000XL, Siemens Medical Syste MS14234, Système médical Siemens SC7000, Système médical Siemens SC9000XL, Unipower B11436 |
| Couleur | blanc |
| Paquet | Boîte individuelle |



étiquette à chaud: drager infinity delta xl batteries d'équipement médical, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

HYLB-231 5200mAh EDAN Monitor SE-3 M8 IM9A Batterie
-

Batterie pour moniteur patient GE Monitor Dash 3000 ...
-

Batterie Li-ion 11.1V 2600mAh pour Philips VM1 Vsi V...
-

Batterie Li-ion rechargeable Biolight LB-03 12-100-0002
-

Batterie rechargeable Heartstart MRx M3538A Li-ion
-

Dispositifs médicaux Batteries au lithium-ion Schiller



