
Pile de remplacement pour moniteur Edan SD5 SD6 FSNH-6XAA2000
Compatible : EDAN SD5 SD6
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Pile de remplacement pour moniteur Edan SD5 SD6 FSNH-6XAA2000
Lieu d'origine:Chine
Marque:Edan
Certification:CE
Compatible:FSNH-6XAA2000
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 85,83 x 50,95 x 14,52 mm |
| Capacité nominale | 2000 mAh |
| Poids | 171g |
| Type | LI-ION |
| Tension nominale | 7.2V |
| Quantité de cellule de batterie | 6 cellules |
| Application | Edan SD5 SD6 |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |

étiquette à chaud: edan sd5 sd6 batterie de remplacement pour moniteur fsnh-6xaa2000, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie au plomb rechargeable pour moniteur patient...
-

HYLB-231 5200mAh EDAN Monitor SE-3 M8 IM9A Batterie
-

Batteries médicales Nihon Kohden pour défibrillateur
-

LI - Batteries de qualité médicale ION pour Mindray
-

Batterie rechargeable Colin Medical BP-88
-

Batterie de moniteur de signes vitaux Edan M3 TWSLB-009

