Batterie de machine Fukuda ECG FX-7540
Compatible: T8HR4 / 3FAUC-5887
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai d'exécution: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie de machine Fukuda ECG FX-7540
Lieu d'origine:Chine
Marque:Fukuda
Certification:CE
Compatible:T8HR4 / 3FAUC-5887
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 73 * 20 * 136 mm |
| Capacité nominale | 3800 mAh |
| Poids | 430g |
| Type | NI-MH |
| Tension nominale | 9.6v |
| Application | FX-7540, FCP-7541 et FX-7542 |
| Quantité de cellules | 8 cellules |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |


étiquette à chaud: fukuda ecg machine batterie fx-7540, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie Li-ion rechargeable Biolight LB-03 12-100-0002
-

Batterie de remplacement 5200mAh Drager MS18340
-

Batterie de remplacement du moniteur GE UT4000
-

Splacelabs LI202S-7800 Batterie de remplacement pour...
-

Batterie de moniteur de remplacement Biolight BLT-1203A
-

Batterie de remplacement Fukuda Medical FX-7402



