Masimo House Of Batteries 14282
Compatible: Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, Batteries inter-états AMED3404
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Masimo Maison des Batteries 14282
Lieu d'origine:Chine
Marque:Masimo
Certification:CE
Numéro de modèle:Masimo Radical 7 Rainbow 14282
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 57 * 50 * 17 mm |
| Capacité nominale | 2000 mAh |
| Poids | 123g |
| Type | NI-MH |
| Tension nominale | 4.8v |
| Application | Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, Batteries inter-états AMED3404 |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |


étiquette à chaud: masimo house of batteries 14282, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

MS862278 Batterie au nickel-hydrure métallique Sieme...
-

Batterie Li-ion Biolight LB-08 12-100-1003
-

Batterie de remplacement pour équipement médical Fuk...
-

Philips Defibrillator Medical Battery Backup HeartStart
-

Batteries rechargeables d'équipement médical pour Mi...
-

Batteries d'équipement médical de moniteur patient p...



