Batterie Li-ion rechargeable compatible Mindray
Compatible : Mindray LI23S001A, PM-8000E, PM7000, IPM-9800
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie Li-ion rechargeable compatible Mindray
Lieu d'origine:Chine
Marque:Mindray
Certification:CE
Numéro de modèle:Mindray LI23S001A
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 182 * 26,1 * 61 mm |
| Capacité nominale | 4400 mAh |
| Poids | 330g |
| Type | LI-ION |
| Tension nominale | 11.1V |
| Application | PM8000, PM7000, IPM-9800, PM-8000E |
| Couleur | Noir |
| Paquet | Boîte individuelle |


étiquette à chaud: pack batterie li-ion rechargeable compatible mindray, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Pour la batterie médicale de remplacement HYLB-957A
-

Batterie de secours de remplacement médical Edan Ecg...
-

Batterie de remplacement pour équipement médical Fuk...
-

Batterie médicale rechargeable Welch Allyn
-

Mindray Batteries plomb scellé 2300mAh biomédical
-

Batteries d'équipement médical de moniteur patient p...



