
Batterie du moniteur ECG Nihon Kohden SB-752P
Compatible : SVM-7501
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai d'exécution: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie du moniteur ECG Nihon Kohden SB-752P
Lieu d'origine:Chine
Marque:Mindray
Certification:CE
Compatible:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 55 * 67 * 38 millimètre |
| Capacité nominale | 6600 mAh |
| Poids | 287g |
| Type | li-ion |
| Tension nominale | 7.2V |
| Application | Nihon Kohden SVM-7501 |
| Quantité de cellules | 6 cellules |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |

étiquette à chaud: nihon kohden sb-752p batterie moniteur ecg, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie rechargeable d'ion de lithium de 10.8V 65Wh...
-

Batterie rechargeable Heartstart MRx M3538A Li-ion
-

Dispositifs médicaux Batteries au lithium-ion Schiller
-

Batteries rechargeables d'équipement médical pour Mi...
-

Pack de batterie rechargeable portable Philips 45356...
-

Pack de batteries d’équipement médical Mindray PM 9000

