
Batterie ECG rechargeable de remplacement HYLB-102
Compatible: CONTEC EDAN SE-301 et MINDRAY ECG-03A, JHOTA-99K-00
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie ECG rechargeable de remplacement HYLB-102
Lieu d'origine:Chine
Marque:CONTEC Edan Mindray
Certification:CE
Numéro de modèle:18287-2000, TWSLB-005, JHOTA-99K-00
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 73 * 20 * 70 mm |
| Capacité nominale | 2600 mAh |
| Poids | 189g |
| Type | LI-ION |
| Tension nominale | 14.4v |
| Application | CONTEC EDAN SE-301 et MINDRAY ECG-03A, JHOTA-99K-00 |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |

étiquette à chaud: batterie rechargeable ecg remplacement hylb-102, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie LC-TA122PU de moniteur d'acide de plomb de ...
-

Batterie Li-ion 11.1V 2600mAh pour Philips VM1 Vsi V...
-

Batterie pour défibrillateurs BeneHeart Mindray D2 D3
-

Batterie rechargeable Li-ion LI23S002A
-

Batterie médicale rechargeable Welch Allyn
-

Batteries d'équipement médical de moniteur patient p...

