
Clip pédiatrique compatible avec capteur Spo2 de Philips
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Clip pédiatrique compatible avec capteur Spo2 de Philips
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Capteur Spo2 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | Philips |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | TPU |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur distal | D-sub, 8 broches |
| Connecteur Proximal | Clip pédiatrique |
| Longueur de câble | 3m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 100g |
| garantie | 1 année |

étiquette à chaud: clip pédiatrique de capteur spo2 compatible philips, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Capteur SpO2 compatible Invivo compatible Pulse Oxim...
-

Lohmeier M010 6 broches pédiatrique capteur Spo2 souple
-

Nonin 8604 Capteur SPO2 Wrap à 6 broches pour nouvea...
-

Capteur Spoel Clip Spo2 Spacelabs 10 broches
-

Clip de capteur de langue vétérinaire pour sonde SpO...
-

Capteur de sonde SpO2 compatible Masimo pédiatrique ...

