Câble d’extension Mindray SpO2, art 0010-30-42625
Numéro de pièce :Mindray Datascope 0010-30-42625, 9200-30-10682, 115-023136-00
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Méthode d’expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai : 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Câble d’extension Mindray SpO2, art 0010-30-42625
Description du produit: Ext-Cable,8ft, Radel 2bit- 60°6p,>DB9F,Compatible pour le capteur NELLCOR et 0010-S
Compatible pour : PM9000 express. PM80 02,9201,(PM- 6201,7000,8000,M1K0,M2K0 depuis 2006), Nouveau PM-6000 PM7000,8000,9000 PM-9000 Express VS 800, DPM3, DPM4, DPM5
Technologie Spo2 : Module Masimo
OEM P/N: 0010-30- 42625
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble d’adaptateur Spo2 |
| Lieu d’origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de pièce | PSN0116 |
| Marque | Pray-med |
| Certifications | CE/ISO |
| Matériel de câble | Veste TPU |
| Diamètre du câble | 4mm |
| Couleur du câble | Gris |
| Connecteur d’instrument | 6 broches 60 degrés, Connecteur Lemo |
| Connecteur côté capteur | Femelle DB 9 Broche |
| Longueur du câble | 2.4m/ 8ft |
| Emballage | Paquet séparié avec sac PE |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur EKG,machine ECG |
| Poids | 100g |
| Garantie | 1 an |
FAQ:
Q:Êtes-vous une société de négoce ou votre entreprise a votre propre usine?
R: Nous avons notre propre usine et pouvons également faire de la recherche sur les produits.
Q:Comment acheter vos produits?
A: Nous avons quelques produits en stock, vous pouvez emporter les produits après que vous arrangez le paiement, si ce n’est pas assez, nous pouvons commencer la production.
Q:Pouvons-nous visiter votre usine?
R: Bienvenue à visiter notre usine si vous venez en Chine.
Q:Quand pouvez-vous faire l’expédition?
R: Cela dépend de la quantité.2-3 jours pour la commande d’échantillon,5-10 jours pour la commande en vrac. Nous allons essayer de livrer la marchandise dès que possible.


étiquette à chaud: mindray spo2 câble d’extension,art 0010-30-42625, fabricants, fournisseurs, usine, bon marché, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










