Câble adaptateur de température compatible Spacelabs - 700-4000-00
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Câble adaptateur de température compatible Spacelabs - 700-4000-00
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble de température |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | Spacelabs |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | TPU |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur distal | Connecteur 10 broches, en forme de D, à clé |
| Connecteur Proximal | Connecteurs à prise mono double femelle |
| Longueur de câble | 0.3m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 150g |
| garantie | 1 année |



étiquette à chaud: Câble adaptateur de température compatible spacelabs - 700-4000-00, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Compatible Nihon Kohden, Criticare, Datascope EL XL,...
-

Câble ECG Mindray 12 broches d'origine EA6232B
-

Transducteur jetable IBP Connecteur Utah
-

Câble adaptateur de température GE Healthcare YSI 400
-

Câble adaptateur de température GE Healthcare YSI 700
-

Câble d'extension de température compatible GE Marqu...






