Fils de sortie ECG compatibles GE Marquette
Compatibilité: Marquette ApexPro CH, Dash 1000, Dash 2000, Dash 2500, Dash 3000, Dash 4000, Dash 5000, Dash PRO 2000, Dash PRO 3000, Dash PRO 4000, Eagle, Eagle Systems, MAC-Lab, Module PDM, Responder 2000 , Responder 3000, Solar 3000, Solar 8000, Solar 9500, Tram 100, Tram 200, Tram 300, Tram 400, Tram 451, Tram 500, Tram 600, Tram 800, Unity Systems
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Fils de sortie ECG compatibles GE Marquette
Compatibilité:Marquette ApexPro CH, Dash 1000, Dash 2000, Dash 2500, Dash 3000, Dash 4000, Dash 5000, Dash PRO 2000, Dash PRO 3000, Dash PRO 4000, Eagle, Eagle Systems, MAC-Lab, Module PDM, Responder 2000, Responder 3000, Solar 3000, Solar 8000, Solar 9500, Tram 100, Tram 200, Tram 300, Tram 400, Tram 451, Tram 500, Tram 600, Tram 800, Unity Systems
Modalités de paiement:T / T, Western Union, Paypal
Mode de livraison:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de mise en œuvre:3-7 jours ouvrables
MOQ:50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Fil de sortie ECG |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | GE Marquette |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | Veste en TPU |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur distal | Multi-Link |
| Connecteur Proximal | Pinch / Grabber (groupé) |
| Longueur de câble | 0.9m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 100g |
| garantie | 1 année |
étiquette à chaud: Fils de plomb ecg compatibles ge marquette, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer









