Câble ECG 5 fils compatible Philips - M1625A
Compatibilité: Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, 862475, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1204A, M1204A, M1204A Transport, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A A1, M3925A A1, M43927A A3 , M4735A, M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
MOQ: 50 pièces
Description
Câble ECG 5 fils compatible Philips - M1625A
Compatibilité:Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, {{ 13}}, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A Transport M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A A1, M3929A A1, M3927A A3, M3923A A3, M3929A A1, M3927A A3 , M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Modalités de paiement:T / T, Western Union, Paypal
Mode de livraison:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de mise en œuvre:3-7 jours ouvrables
MOQ:50 pièces
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Fils de sortie ECG |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Numéro de modèle | Philips |
| Certifications | CE / ISO |
| Matériel de câble | Veste en TPU |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Couleur du câble | gris |
| Connecteur distal | Broche jumelle |
| Connecteur Proximal | Snap (individuel) |
| Longueur de câble | 0.9m |
| Emballage | Pack individuel |
| Classification des instruments | Classe II |
| Propriétés | Moniteur ECG, machine ECG |
| Poids | 100g |
| garantie | 1 année |

étiquette à chaud: fil de sortie ecg compatible philips 5 fils - m1625a, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer









