Transducteur PVB de câble adaptateur compatible IBP Fukuda Denshi
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Méthode d'expédition: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, par mer
Délai: 3-7 jours (dépend de votre quantité)
MOQ: 30pcs
Description
Si vous recherchez un transducteur pvb de câble adaptateur ibp compatible fukuda denshi, n'hésitez pas à contacter notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous vous offrirons non pas le prix le moins cher mais le plus compétitif et un excellent service. Soyez assuré d'acheter nos produits de qualité.
Transducteur PVB de câble adaptateur compatible IBP Fukuda Denshi
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Méthode d'expédition: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, par mer
Délai: 3-7 jours (dépend de votre quantité)
MOQ: 30pcs
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Câble IBP |
| Couleur du câble | gris |
| Longueur de câble | 3m |
| Matériau du câble | Veste en TPU |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Connecteur d'instrument | Connecteur rond à 12 broches, à clé |
| Terminal terminal patient | Transducteur PVB |
| Poids | 120g |
| garantie | 1 année |


étiquette à chaud: Fukuda Denshi Compatible IBP Adapter Cable Transducteur PVB, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










