
Batterie de remplacement de machine Contec ECF ECG-600G
Compatible: Contec ECG-600G
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Méthode d’expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai : 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie de remplacement de machine Contec ECF ECG-600G
Lieu d’origine:Chine
Marque:Contec
Certification:CE
Compatible:ECG-600G
Quantité minimale de commande :1pcs
Prix:comme discuté
Délai de livraison :1 à 3 jours de travail
Capacité d’approvisionnement :600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d’origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Pray-med |
| Certifications | CE/ISO |
| Taille | 83*59*17.5mm |
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Poids | 400G |
| Type | LI-ion |
| Tension nominale | 7.4V |
| Application |
Contec ECG600G |
| Quantité de cellules | 2 Cellule |
| Couleur | Vert |
| Paquet | Boîte individuelle |
étiquette à chaud: contec ecg machine de remplacement batterie ecg-600g, fabricants, fournisseurs, usine, bon marché, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Batterie pour défibrillateurs BeneHeart Mindray D2 D3
-

Remplacement de la batterie du dispositif médical po...
-

Pack de batteries d’équipement médical Mindray PM 9000
-

Batterie rechargeable Mindray 0146-00-0099
-

Batterie de machine ECG Biocare ECG-300G LH-ECG300MD

