
Batterie de machine ECG médicale de Contec ECG ECG-300G
Compatible: Contec ECG-300G, ECG-300GT,CARDIPIA 800B
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Méthode d’expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai : 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie de machine ECG médicale de Contec ECG ECG-300G
Lieu d’origine:Chine
Marque:Contec
Certification:CE
Compatible:ECG-300G, ECG-300GT, CARDIPIA 800B
Quantité minimale de commande :1pcs
Prix:comme discuté
Délai de livraison :1 à 3 jours de travail
Capacité d’approvisionnement :600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d’origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Pray-med |
| Certifications | CE/ISO |
| Taille | 83*59*17.5mm |
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Poids | 150g |
| Type | Li-Polymer |
| Tension nominale | 7.4V |
| Application | Contec ECG-300G, ECG-300GT, CARDIPIA 800B |
| Quantité de cellules | 2 Cellule |
| Couleur | Bleu |
| Paquet | Boîte individuelle |

étiquette à chaud: contec medical ecg machine batterie ecg-300g, fabricants, fournisseurs, usine, bon marché, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Batterie de remplacement pour module de batterie MAQ...
-

Batterie pour défibrillateur NIHON KOHDEN NKB-301V
-

Batterie Li-ion rechargeable Biolight LB-03 12-100-0002
-

Batteries médicales Nihon Kohden pour défibrillateur
-

Batteries d'équipement médical de moniteur patient p...
-

Batterie de remplacement ge monitor Eagle 1000

