
Batterie pour moniteur de signes vitaux Welch Allyn 45NEO-E6
Compatible: B11453,4500-84,400732
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie pour moniteur de signes vitaux Welch Allyn 45NEO-E6
Lieu d'origine:Chine
Marque:Welch Allyn
Certification:CE
Compatible:B11453,4500-84,400732
Quantité minimum d'achat:1 PCS
Prix:Tel que discuté
Heure de livraison:1-3 jours de travail
Capacité d'approvisionnement:600pcs / semaine
Spécifications techniques:
| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE / ISO |
| Taille | 77 * 54 * 107 mm |
| Capacité nominale | 5000 mAh |
| Poids | 800g |
| Type | Plomb scellé |
| Tension nominale | 6V |
| Application | Welch Allyn 45MEO, 45NEO, 450TO, 450EO, 45NTO, 45MTO, Spot Vital Signa Lxi |
| Couleur | Noir |
| Paquet | Boîte individuelle |
Pleine capacité, les nouveaux matériaux, matière plastique ignifuge. Le nouveau réseau, leader environnemental.

étiquette à chaud: welch allyn 45neo-e6 batterie de moniteur de signes vitaux, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







