Batterie Li-ion rechargeable Primedic M290 M250, originale, nouvelle Date
Compatible : Primedic XD1, XD10, XD30, XD110, XD3, XD100, XD300, XD330.
Conditions de paiement : T/T, Western Union, Paypal
Méthode d'expédition : DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, par mer
Délai : 3-7 jours ouvrés
Des échantillons sont disponibles
Description
Batterie Li-ion rechargeable Primedic M290 M250, originale, nouvelle date




| Nom du produit | Batterie rechargeable médicale |
| Lieu d'origine | Li-ion LiFePO4 |
| Marque | Priez-med |
| Certifications | CE/OIN |
| Taille | 149*90*20mm |
| Capacité nominale | 2,5Ah/33Wh |
| Poids | 733g |
| Taper | LI-ION |
| Tension nominale | 13.2V |
| Couleur | Noir |
| Emballer | Boîte individuelle |

| Modèles compatibles : | Metrax Primedic Akupak DefiMonitor XD M290 XD1 XD300 XD330 M250 DÉFIBRILLATEUR PRIMÉDIQUE M290- 97196 - 97195 AKUPAK+ LITE |

1. Période de garantie : nous remplacerons à temps tous les problèmes de qualité dans des conditions normales d'utilisation.
2. Si les nouveaux articles ne fonctionnent pas avec vos appareils, nous vous enverrons un nouveau remplacement ou un remboursement à temps.






étiquette à chaud: primedic m290 m250 batterie li-ion rechargeable originale nouvelle date, fabricants, fournisseurs, usine, pas cher, acheter
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer











